Kontakt
Navigation
News der Branche

Info Moderne Thermostate
Moderne elektronische Thermostate: Bereits jetzt umrüsten, um in den kälteren Monaten komfortabel Geld zu sparen. Mehr

Tipp Messeneuheiten
Wir präsentieren Ihnen die Neuheiten der Fachmessen unserer Branche. Mehr

Info Neue Förderung im Heizungsbereich
Neue Förderung: 30% Zuschuss bei Heizungsoptimierung, Heizungspumpentausch und vielem mehr... Mehr

Info In 5 Schritten...
Hier erklären wir Ihnen, wie unkompliziert eine Modernisierung Ihrer Heizungsanlage vonstatten geht. Mehr

Info Vorsicht Kohlenmonoxid
Gasheizungen, Raumheizgeräte, Kamine und Öfen (Öl, Gas und Holz) sind nicht gewartet? Das ist lebensgefährlich! Mehr

Info Zuschussförderung wieder möglich!
Die Geldzuschuss-Förderung bei der KfW für den Bereich Barrierenabbau ist jetzt wieder möglich. Mehr

Info Winterzauber
Wir versüßen Ihnen die Vorweihnachtszeit! Entdecken Sie unser Winterzauberportal. Jetzt losstöbern! Mehr

Info Energieeffizient Sanieren
Ab Das KfW-Programm „Energieeffizient Sanieren“ wird erweitert! Mehr

Info Neuheiten im Fokus
Jetzt aktualisiert: Ausgewählte Produktneuheiten einiger Markenhersteller vorgestellt in unterhaltsamer Videoform. Mehr

Info Der Badkonfigurator
In unserem Badezimmer-Konfigurator begleiten wir Sie Schritt für Schritt bei der Planung Ihres neuen Bades. Mehr


Team Nottuln - Büro

Geschäftsführung

Hans Föller
Geschäftsführer
Telefon 02502 9409-0

 

Mail h.foeller@foeller-gmbh.de

Hans Föller

Geschäftsführer

Telefon 02502 9409-0

Mail h.foeller@foeller-gmbh.de

Sebastian Bogatzki
Geschäftsführer
Telefon 02502 9409-15

 

Mail s.bogatzki@foeller-gmbh.de

Sebastian Bogatzki

Geschäftsführer

Telefon 02502 9409-0

Mail s.bogatzki@foeller-gmbh.de

Technik und Vertrieb

Ralf Thomczyk
Projektleiter
Telefon 02502 9409-26

 

Mail r.thomczyk@foeller-gmbh.de

Ralf Thomczyk

Projektleiter - Projektgeschäft

Telefon 02502 9409-26

Mail r.thomczyk@foeller-gmbh.de

Norbert Thurm
Projektleiter
Telefon 02502 9409-25

 

Mail n.thurm@foeller-gmbh.de

Norbert Thurm

Projektleiter - Privatkunden

Telefon 02502 9409-25

Mail n.thurm@foeller-gmbh.de

Technischer Support

Sebastian Gatzke
Technischer Support
Telefon 02502 9409-22

 

Mail s.gatzke@foeller-gmbh.de

Sebastian Gatzke

Technischer Support

Telefon 02502 9409-22

Mail s.gatzke@foeller-gmbh.de

Saskia Land
Technischer Support
Telefon 02502 9409-38

 

Mail s.land@foeller-gmbh.de

Saskia Land

Technischer Support

Telefon 02502 9409-38

Mail s.land@foeller-gmbh.de

Dana Lange
Azubi- Techn. Systemplanerin
Telefon 02502 9409-37

 

Mail d.lange@foeller-gmbh.de

Dana Lange

Azubi- Techn. Systemplanerin

Telefon 02502 9409-37

Mail d.lange@foeller-gmbh.de

Kundendienst

Brigitte Minnerop
Leitung Kundendienst
Telefon 02502 9409-23

 

Mail b.minnerop@foeller-gmbh.de

Brigitte Minnerop

Leitung Kundendienst

Telefon 02502 9409-23

Mail b.minnerop@foeller-gmbh.de

Vertrieb

Klaus Scholz
Kalkulation
Telefon 02502 9409-32

 

Mail k.scholz@foeller-gmbh.de

Klaus Scholz

Kalkulation

Telefon 02502 9409-32

Mail k.scholz@foeller-gmbh.de

Patrick Darger
alkulation/Technik
Telefon 02502 9409-24

 

Mail p.darger@foeller-gmbh.de

Patrick Darger

Kalkulation/Technik

Telefon 02502 9409-24

Mail p.darger@foeller-gmbh.de

Kaufmännische Koordination

Jutta Ventura
Zentral Dienste
Telefon 02502 9409-0

 

Mail j.ventura@foeller-gmbh.de

Simone Schürhaus

Leitung Finanzen / Controlling / Personal

Telefon 02502 9409-30

Mail s.schuerhaus@foeller-gmbh.de

Jutta Ventura

Zentralsekretariat

Telefon 02502 9409-0

Mail j.ventura@foeller-gmbh.de

Christine Haase
LohnbuchhaltungRechnungsprüfung
Telefon 02502 9409-0

 

Mail c.haase@foeller-gmbh.de

Christine Haase

Rechnungsprüfung

Telefon 02502 9409-31

Mail c.haase@foeller-gmbh.de

Michael Garner
Lohnbuchhaltung
Telefon 02502 9409-33

 

Mail m.garner@foeller-gmbh.de

Michael Garner

Lohnbuchhaltung

Telefon 02502 9409-33

Mail m.garner@foeller-gmbh.de

Regina Selting
Projektabrechnung
Telefon 02502 9409-35

 

Mail r.selting@foeller-gmbh.de

Regina Selting

Projektabrechnung

Telefon 02502 9409-35

Mail r.selting@foeller-gmbh.de

Claudia Teltz
Projektabrechnung
Telefon 02502 9409-34

 

Mail c.teltz@foeller-gmbh.de

Claudia Teltz

Projektabrechnung

Telefon 02502 9409-34

Mail c.teltz@foeller-gmbh.de

Auszubildende

Linus Menke
Auszubildender
Telefon 02502 9409-0

 

Mail l.menke@foeller-gmbh.de

Linus Menke

Auszubildender

Telefon 02502-9409-0

Mail l.menke@foeller-gmbh.de